Deux plateaux de ceinturon de gendarmerie,... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 396EUR
Deux plateaux de ceinturon de gendarmerie, État français, gouvernement de Vichy, l'un en bronze nickelé, l'autre chromé et un insigne avec la francisque émaillée. Époque XXe