Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 153EUR

Platine de fusil à silex modèle an IX, corps poinçonné et signé : "Manufre Imple de Charleville" ; longueur 160 mm. Époque Premier-Empire. Bon état