Deux sabres d’officiers autrichiens avec... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 319EUR
Deux sabres d’officiers autrichiens avec leurs dragonnes, l’un à garde et fourreau en fer, l’autre à garde et fourreau en fer nickelé, ce-dernier présenté avec ses bélières. Époque début XXème siècle.