G. STAAL, dessin au crayon représentant le... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 128EUR
G. STAAL, dessin au crayon représentant le Général FOY. 13 x 10 cm. Époque milieu du XIXème siècle. Gustave STAAL (1817/1882), dessinateur, graveur, lithographe et portraitiste ; élève de Paul DELAROCHE.