Croix d'officier de l'ordre de Saint-Louis,... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .43
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 191EUR
Croix d'officier de l'ordre de Saint-Louis, demie-taille, en or, émaillée ; largeur 24 mm ; avec son ruban ; poids 5 g. (Petits accidents et manques aux émaux). Époque Restauration.