Lot .43
120 - 150 EUR
Result : 191 EUR

Croix d'officier de l'ordre de Saint-Louis, demie-taille, en or, émaillée ; largeur 24 mm ; avec son ruban ; poids 5 g. (Petits accidents et manques aux émaux). Époque Restauration.