Deux croix de chevalier de l'ordre de la... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .40
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 179EUR
Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur : l'une au modèle de la Deuxième-République, modifiée Présidence, diamètre 40,5 mm (quelques petits accidents) ; assez bon état ; l'autre de la Troisième-République en argent, émaillée ; très bon état.