Croix de fer allemande modèle 1939, avec... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .35
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 268EUR
Croix de fer allemande modèle 1939, avec feuilles de chêne, en argent et fer émaillé noir. (Sans ruban). Époque, Allemagne, Seconde-guerre-mondiale