Croix de Fer allemande modèle 1914 en argent... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .34
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 89EUR
Croix de Fer allemande modèle 1914 en argent et fer émaillé noir, montée avec un ruban sur barrette. Époque, Allemagne, 1914/1918. Très bon état.