Croix de chevalier de l'ordre du Medjidie... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .33
Got to lot
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 217EUR
Croix de chevalier de l'ordre du Medjidie en argent et or, émaillée ; largeur 49 mm. (Sans ruban). Époque, Turquie, fin XIXe, XXe. Bon état.