Croix de chevalier de l'ordre de Takovo en... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .32
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 625EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Takovo en argent et vermeil, émaillée ; dans son écrin de la maison Arthus Bertrand, Béranger et Magdelaine. Époque, Serbie, début XXe. Très bon état.