Croix de chevalier de l'ordre de la Légion... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .31
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 102EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillée (petits éclats aux extrémités des pointes). Époque Second-Empire. Bon état