Michel Pétard : Des sabres et des épées,... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .06
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 056EUR
Michel Pétard : Des sabres et des épées, complet de ses trois volumes, reliure d'éditeur ; on joint Capitaine Maurice Bottet : L'arme blanche de guerre française au XVIIIe et ABC Collection : Équipements militaires français au XIXe siècle. Bon état.