Jonny AUDY (Act. 1850 – 1880).

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Le saut de la barrière. Aquarelle sur papier signée et datée 74 en bas à droite et encadrée. Dim. : 28 x 36 cm.