Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches,... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10.D
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 404EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches, l'une stylisant une fleur ornée d'une aigue marine ronde facettée en serti clos, d'une chaîne de montre et d'un débris. (en l'état) Poids brut: 48.80 g. On y joint une broche et un pendentif croix en métal doré.