Amusante et délicate broche en or 750 et... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Amusante et délicate broche en or 750 et argent 800 millièmes décorée de 2 canards émaillés habillés de roses couronnées, de rubis calibrés et ronds facettés. Vers 1900. Poids brut : 17.80 g. Long : 5.3 cm