MARRET Frères Écrin contenant 3 boutons de... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
MARRET Frères Écrin contenant 3 boutons de col en or 750 millièmes habillés d’émail sur fond guilloché, le dos à décor floral. Travail français vers 1900. Poids brut : 11.60 g l’ensemble