GEORGES LENFANT Vers 1970 Bracelet articulé... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 5 359EUR
GEORGES LENFANT Vers 1970 Bracelet articulé en or 750 millièmes composé d’une chenille décorée de perles d’or, d’onyx et de corail. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet invisible portant son poinçon de maître. Poids brut : 72.60 g. Long : 19.5 cm.