GEORGES LENFANT Vers 1970 Bracelet souple... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 807EUR
GEORGES LENFANT Vers 1970 Bracelet souple en or 750 millièmes ponctué d’émeraudes rondes facettées et de diamants brillantés en serti griffe posés sur une bande à décor d’épis la bordure torsadée. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet invisible portant son poinçon de maître. Poids brut : 55 g. Long : 18 cm.