Pendentif en or 750 millièmes décoré de 4... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 536EUR
Pendentif en or 750 millièmes décoré de 4 camées en corail en serti clos torsadé représentant des bustes de femme. Travail français. Poids brut : 13.20 g. Long avec sa bélière: 4.4 cm.