VCA Élégante parure en bois d’amourette décorée... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Result : 14 674EUR
VCA Élégante parure en bois d’amourette décorée de motifs triangulaires en or 750 millièmes, composée d’un bracelet jonc bombé ouvert, d’une bague jonc et d’une paire de clips d’oreilles à l’identique. Signés et numérotés. Poids brut : 52.50 g l’ensemble. Dim int du bracelet: 5.4 x 4.2 cm. TDD : 48.5.