HERMÈS Paire de clips d’oreilles en argent... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
HERMÈS Paire de clips d’oreilles en argent 800 millièmes à décor torsadé. Signés. (les raquettes en métal) Poids brut : 17.60 g.