GEORG JENSEN Paire de pendants d’oreilles... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
GEORG JENSEN Paire de pendants d’oreilles en argent 800 millièmes décorés de perles en aigue-marine. Siglés et accompagnés de leur écrin. Poids brut : 3.70 g.