Lot 33
200 - 300 EUR
Result : 408 EUR

Paire de clous d’oreilles en or gris 750 millièmes ornés de diamants brillantés en serti griffe.
Travail français.
Poids des diamants: 0.40 ct env l’ensemble.
Poids brut : 1.50 g.