Paire de clips d’oreilles en or 750 et 585... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 115EUR
Paire de clips d’oreilles en or 750 et 585 millièmes ornés d’un cabochon de lapis-lazuli en serti clos. Travail français. Poids brut : 4.80 g.