Broche en or 750 millièmes partiellement... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 536EUR
Broche en or 750 millièmes partiellement ciselé à décor feuillagé, ponctuée de rubis ronds facettés en serti griffe. Vers 1960. Poids brut : 15.30 g. Dim : 7.5 x 4 cm.