Paire de boucles d’oreilles en or 585 millièmes... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 166EUR
Paire de boucles d’oreilles en or 585 millièmes ornées d’émeraudes taille poire en serti griffe ponctuées de petits diamants brillantés. (manque) Poids brut : 6.30 g.