Bague en or 750 millièmes ornée d’un saphir... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 485EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d’un saphir ovale facetté en serti clos entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 4.70 g. TDD : 55.