DIOR ‘’OUI’’ Bague en or gris 750 millièmes... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
DIOR ‘’OUI’’ Bague en or gris 750 millièmes décorée d’un ‘’OUI’’ ponctué de diamants brillantés. Signée, numérotée. Poids brut : 3.70 g. TDD : 53.