Paire de clips d’oreilles en or 750 millièmes... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 255EUR
Paire de clips d’oreilles en or 750 millièmes ornés d’améthystes taille poire en serti griffe rehaussées de petits diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Vers 1960. Poids brut : 11.20 g.