*Deux cadres en bois mouluré, doré et patiné... - Lot 629 - Thierry de Maigret

Lot 629
Estimation :
250 - 350 EUR
*Deux cadres en bois mouluré, doré et patiné faux marbre jaune pour l'un. Sienne, XVIIIe siècle.