*Paire de cadres en bois sculpté et doré... - Lot 627 - Thierry de Maigret

Lot 627
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 416EUR
*Paire de cadres en bois sculpté et doré décor ajouré. Style Florentin du XVIIIe siècle, XIXe siècle. 60 x 42 x 11 cm