*Cadre en bois sculpté et anciennement doré. Venise,... - Lot 544 - Thierry de Maigret

Lot 544
Estimation :
400 - 500 EUR
*Cadre en bois sculpté et anciennement doré. Venise, XVIIIe siècle. 65,5 x 51 x 6,5 cm