*Grande baguette en bois mouluré et doré... - Lot 396 - Thierry de Maigret

Lot 396
Estimation :
400 - 500 EUR
*Grande baguette en bois mouluré et doré à décor de reparure et profil renversé. Italie, XVIIIe siècle. 115 x 84 x 5 cm