*Cadre en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 392 - Thierry de Maigret

Lot 392
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 546EUR
*Cadre en bois mouluré et noirci à profil inversé.
Espagne, XVIIe siècle.
46 x 34,5 x 14 cm