*Cadre en bois sculpté, doré et rechampi... - Lot 386 - Thierry de Maigret

Lot 386
Estimation :
200 - 250 EUR
*Cadre en bois sculpté, doré et rechampi vert dit à tabernacle à décor de pilastres et rudentures. Style XVIe siècle. 115,5 x 71,5 x 7,5 cm