*Cadre en bois et stuc doré dit à canaux. XIXe... - Lot 380 - Thierry de Maigret

Lot 380
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 78EUR
*Cadre en bois et stuc doré dit à canaux. XIXe siècle. (Accidents). 75,5 x 61 x 14 cm