*Cadre en bois mouluré, doré, noirci. Italie,... - Lot 361 - Thierry de Maigret

Lot 361
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 130EUR
*Cadre en bois mouluré, doré, noirci. Italie, XIXe siècle. 57,5 x 46,5 x 9,5 cm