*Cadre en bois et pâte doré. Époque Restauration. 52... - Lot 354 - Thierry de Maigret

Lot 354
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 91EUR
*Cadre en bois et pâte doré. Époque Restauration. 52 x 37 x 8 cm