*Baguette en sapin sculpté, doré et noirci. Venise,... - Lot 352 - Thierry de Maigret

Lot 352
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 156EUR
*Baguette en sapin sculpté, doré et noirci. Venise, XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions). 47 x 67 x 6 cm