*Cadre en bois sculpté et doré à riche décor... - Lot 349 - Thierry de Maigret

Lot 349
Estimation :
250 - 350 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à riche décor d'acanthes stylisées (composé d'éléments anciens). Italie, XVIe siècle. 41 x 39 x 6,5 cm