Lot 345
600 - 800 EUR

*Cadre en bois sculpté, doré ou patiné à décor de godrons et acanthes stylisée.
XVIe-XVIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, restaurations).
48,5 x 34,5 x 10 cm