*Cadre en bois sculpté et doré à large décor... - Lot 342 - Thierry de Maigret

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à large décor de feuilles d'acanthes et rais-de-perle. Italie, Bologne, XVIIe siècle. (Recoupé). 82 x 56 x 14 cm