*Cadre en bois sculpté, doré et patiné rouge. Espagne,... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
*Cadre en bois sculpté, doré et patiné rouge. Espagne, XVIIe siècle. 43,5 x 37 x 10 cm