*Cadre en bois sculpté et redoré à profil... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
600 - 900 EUR
*Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé et décor d'acanthes. Italie, XVIIIe siècle. 50,5 x 37,5 x 8 cm