*Cadre en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 364EUR
*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor rocaille ajouré de coquilles et rinceaux. Style Louis XV. (Accidents et restaurations). 98,5 x 79 x 13 cm