*Cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de ruban et fleurettes en fronton. Époque Louis XVI. (Accidents). 49,5 x 67,5 x 7 cm