Cadre en bois mouluré doré et placage d'écaille... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 312EUR
Cadre en bois mouluré doré et placage d'écaille jaune. Style Pays-Bas du XVIIe siècle. 30 x 20 x 5 cm On y joint un cadre mouluré noirci placage d'écaille brune, style Pays-Bas du XVIIe siècle. 15,5 x 12 x 4 cm