Cadre en bois sculpté doré rechampi noir... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 312EUR
Cadre en bois sculpté doré rechampi noir à profil renversé à décor de feuille d'acanthes. Style italien (Bologne) du XVIIe siècle. 44,5 x 62 x 10 cm