Cadre en chêne naturel mouluré dit à entablement. Style... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 65EUR
Cadre en chêne naturel mouluré dit à entablement. Style Pays-Bas du XVIe siècle. 26 x 20 x 5 cm